Выбран город:
Одинцово

Выбрать другой город:

Продам: участок в Одинцово

Стоимость: 500000 Р. 6578.95 $ € 5555.56

Адрес: Московская область, Рузский р-н, п. Старая Руза.

7 октября 2022 г. в 02:25 объявление № Н-4534515 (544219)

Написать Связаться
avatar Евгений

id: 741772 зарегистрирован 15.05.2011

Общая площадь: 9 сот.

Приезжайте посмотреть на исключительно красивое место - останетесь довольны! Подходит как для дачного, так и для постоянного проживания, рыбалка, охота и прекрасный отдых в любое время года.
Продаётся участок, в живописном месте. Общение c тихой природой, вид русских простор в окружении лесов, рек, озер. Представьте себе, просыпаясь утром, выйдя на веранду, вокруг тишина, только ветер колышет верхушки деревьев, сквозь кроны деревьев пробиваются лучи утреннего солнца. Чувствуя легкость, и свежесть вы наливаете чашечку ароматного кофе, за рождение нового дня. Что может быть лучше этого? Теперь вы можете осуществить свою мечту, в ЭкоДеревне «Рузская Швейцария», расположенной в Московской области, Рузского городского округа, п. Старая Руза, СНТ «Природа». Сообщение (Минское, Можайское, Новорижское шоссе). Видовой участок площадью 9 соток, раскроет весь спектр тихой природы. Доступная цена, сделает мечту ближе. Абсолютная тишина и безопасность. Дорога к поселку тупиковая, подъезд возможен круглогодично. Москва река в 10-ти минутах от участка, Рузское и Озернинское водохранилища 25 минут на автомобиле. Земельный участок правильной формы с отдохнувшей, плодородной землей, солнечный, по границе лес с 2-х сторон. Проведена дорога до земельного участка. На участке есть электричество 220-380В. Мобильная связь и интернет работают надежно.
Обслуживание СНТ осуществляется управляющей организацией - 8000 руб. в год. Дачники строятся, многие соседи живут постоянно.
Осуществить свою мечту вы сможете после просмотра участка в любое удобное для вас время. Вся необходимая документация для покупки, подготовлена (собственник).
Возможно обмен на строительные леса, вышки-туры, автомобиль.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://odintsovo.barahla.net/realty/216/4534515.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.